Критику забыл. Студия Лебедева разработала дизайн для транспортной сети Ноябрьска

Студия Артемия Лебедева предложила дизайн для транспортной сети Ноябрьска. Ранее сам дизайнер выступил с нелицеприятными репликами в адрес города.

Студия известного дизайнера и блогера Артемия Лебедева создала дизайн для оформления транспортной сети Ноябрьска. Об этом рассказала ГТРК "Ямал".

По замыслу создателей, в качестве логотипа была взята буква "Н", которая, в свою очередь символизирует движение. Согласно проекту, автобусы и остановки будут покрашены в одном стиле.

"Со стильным логотипом ноябрьские автобусы современно выглядят и становятся заметны уже издалека, а их появление вызывает еще большую радость у пассажиров", – отмечено на сайте студии.

Ранее приезд Лебедева в Ноябрьск вызвал бурную реакцию в социальных сетях. Пользователи Интернета припомнили дизайнеру, как тот неуважительно высказался про ямальский город.

Тогда Лебедев подверг жесткой критике рекламу Utair из-за снимков пятиэтажек, упомянув при этом города Ноябрьск и Усть-Кут. Города он назвал не самыми приятными в маршруте путешественника.