СМИ сообщили о беременности Пэрис Хилтон

Самая известная американская светская звезда нулевых Пэрис Хилтон впервые станет матерью, сообщает издание Page Six. Представители знаменитости пока воздерживаются от комментариев.

Правнучка основателя сети отелей Hilton и скандально известная светская львица 2000-х Пэрис Хилтон беременна. Новость о том, что знаменитая блондинка впервые станет матерью сообщило издание Page Six со ссылкой на собственные источники. Сама Хилтон пока не прокомментировала ее.

Как стало известно СМИ, Пэрис Хилтон ждет ребенка от своего жениха, венчурного инвестора Картера Реума, с которым встречается второй год, а знакома около 10 лет. В феврале 2021-го пара объявила о помолвке.

Для Реума, как и для Хилтон, ребенок станет первенцем. В прошлом году Пэрис заявила, что мечтает о близнецах, а в январе текущего сообщила в интервью, что решилась на экстракорпоральное оплодотворение.

По словам Хилтон, именно отношения с Картером Реумом подтолкнули ее к материнству.

"Я действительно верю, что семья и дети – это смысл жизни. Мне не доводилось испытать это счастье, потому что я не чувствовала, что кто-то заслуживает от меня подобной любви, но теперь я нашла такого человека ", – говорит Пэрис Хилтон о женихе.