Гузеева показала архивный снимок с неузнаваемым рыжим из "Иванушек"

Алика Смехова, Лариса Гузеева, Андрей Григорьев-Апполонов, Лариса Удовиченко / Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_/
Лариса Гузеева выложила фотографию, сделанную на фестивале "Кинотавр" в 1990-х. На фото запечатлены известные актрисы в компании юного Андрея Григорьева-Апполонова в объемной шапке и необычном наряде.

Лариса Гузеева разместила необычный снимок в своих соцсетях. На фото она запечатлена в компании Алики Смеховой и Ларисы Удовиченко. Позади них замер молодой человек, в котором пользователи Сети не сразу узнали Андрея Григорьева-Апполонова.

"А что я нашла... И даже один из Иванушек в бытность работы манекенщиком в Сочи. И Алика и Лариса Удовиченко. Кинотавр начало девяностых..." – поделилась Гузеева историей любопытного кадра. "Это первый Кинотавр!" – добавила Алика Смехова.

"Нравится, что сразу все безошибочно узнаваемы, несмотря на прошедшую кучку лет", – заметила одна из подписчиц. Однако в комментариях ей возразили: "Ну, я рыжего из "Иванушек" не сразу признала". Андрей Григорьев-Апполонов на фото предстает в непривычном образе и выглядит весьма серьезным. В прошлом солист группы "Иванушки International" работал манекенщиком в сочинском театре мод "Мини-Макси".

Напомним, 26 июля Григорьев-Апполонов отметил 51-летие.