Тема:

Олимпиада-2020 в Токио 2 месяца назад

Регбистки из России добились первой в истории победы на Играх


rugby.ru

Сборная ОКР по регби-7 одержала первую в истории победу на Олимпийских играх. Исторический успех российских регбисток произошла в матче второго тура группового этапа против Кении.

Команда Олимпийского комитета России по регби-7 достигла первой в своей истории победы на Олимпийских играх. Историческое достижение произошло во встрече второго тура группового этапа регбийного турнира Олимпиады против Кении.

Подопечные Андрея Кузина обыграли кениек со счетом 35:12. Победу олимпийской сборной регбисток ОКР принесли попытки Созоновой, Серединой, Шестаковой, Тирон и Кукиной, а также пять реализаций все той же Серединой.

Таким образом, после двух матчей в активе россиянок четыре очка и второе место в таблице группы "А". Лидерство – у регбисток Новой Зеландии (6), третья строчка – у Великобритании (4), замыкает таблицу Кения (2).

В заключительном матче группового этапа регбистки ОКР сыграют с Новой Зеландией. Игра состоится в 5:30 (мск). Встреча будет показана на медиаплатформе "Смотрим" и телеканале "Россия 1".