Мать внучки королевы Елизаветы II высказалась об отдыхе зятя с полуобнаженными моделями

Джек Бруксбэнк, Сара Фергюсон, принцесса Евгения // Фото: instagram.com/princesseugenie
Принцесса Евгения с мужем

Принцесса Евгения с мужем
Социальные сети

Сара Фергюсон. // Фото: instagram.com/sarahferguson15
Джек Бруксбэнк, Сара Фергюсон, принцесса Евгения // Фото: instagram.com/princesseugenie
Принцесса Евгения с мужем
Сара Фергюсон. // Фото: instagram.com/sarahferguson15
На днях британскую королевскую семью потряс новый скандал. В прессе появились фотографии мужа принцессы Евгении Джека Бруксбэнка на яхте с тремя девушками. Внучка королевы Елизаветы II не стала комментировать скандальные публикации о супруге. Вместо нее о них высказалась ее мать Сара Фергюсон.

Бывшая невестка королевы Елизаветы II Сара Фергюсон первая из членов британской королевской семьи прокомментировала скандальные снимки своего зятя Джека Бруксбэнка с отдыха на яхте. На днях папарацци запечатлели мужа принцессы Евгении в компании двух моделей и бывшего редактора глянцевого журнала на яхте близ острова Капри. На этих фото Джек купался и загорал вместе с девушками, одна из которых несколько раз попала в кадр топлес.

Жены Бруксбэнка в компании на яхте не было. Кадры наделали много шума в СМИ, и вот о них решила высказаться Сара Фергюсон. Бывшая жена принца Эндрю стала гостьей шоу BBC One's The One и воспользовалась возможностью публично защитить зятя.

"Джек – порядочный человек. Он один из моих самых любимых людей. На самом деле я зову его Джеймсом Бондом", – говорит мать принцессы Евгении Йоркской.

Сара Фергюсон, которая пишет детские книги, сравнила зятя с героем одной из них и добавила, что он "отличный отец" и "потрясающий муж".

"Поясню, чтобы все поняли, что эта история была полностью сфабрикованной: он работает послом в Casamigos, был на Капри по работе. Очень важно прояснить это ради Джека", – добавляет мать принцессы Евгении в интервью.

Известно, что в Италию Джек Бруксбэнк прибыл на благотворительный вечер UNICEF. Его супруга осталась дома в Великобритании с пятимесячным сыном Августом.