В Приморье внимание полиции привлек маленький ребенок, гулявший в полном одиночестве по улицам Артема. Малыша обнаружили сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по городу, проводившие патрулирование в районе улицы Бабушкина.
Мальчик рассказал, что его зовут Илья, и что он потерялся. Никого из взрослых по близости не было, передает в эфире "Россия 1" и "Россия 24" ГТРК "Владивосток".
Ребенок был доставлен в отдел полиции, сообщили в пресс-службе ОМВД. Сейчас правоохранительные органы выясняют, где находятся родители малыша.
Мальчику примерно 4-5 лет. Был одет в зеленую кофту, оранжевые шорты, синие резиновые кроксы. С собой у малыша была зеленая лопатка, бутылка воды и игрушка поп-ит.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении родственников ребенка, просят звонить в дежурную часть отдела МВД России в Артеме: 8 (42337) 4-72-47 или 112.













































































