Накануне в Тольятти после посещения бассейна были госпитализированы 7 детей в возрасте от 7 до 14 лет с признаками отравления. По предварительным данным, причиной стало ингаляционное отравление неизвестным веществом.

В Тольятти накануне были госпитализированы 7 детей в возрасте от 7 до 14 лет с признаками отравления. Как сообщает ГТРК "Самара", все они посещали один бассейн. Районное управление СК по данному факту организовало проверку.

Уточняется, что пострадавших госпитализировали после празднования в бассейне Дня рождения одного из детей. По предварительным данным, причиной стало ингаляционное отравление неизвестным веществом. В данный момент состояние детей оценивается как удовлетворительное.

По данному факту СК РФ по Самарской области организовал доследственную проверку. На месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления.