Тема:

Футбол России 7 часов назад

"Жребий как жребий". Семак оценил группу "Зенита" в Лиге чемпионов


GLP

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. По ее итогам "сине-бело-голубые" попали в группу с "Челси" , "Ювентусом" и "Мальме".

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак высказался о результатах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Клубу из Северной столицы предстоит провести по два матча с английским "Челси", итальянским "Ювентусом" и шведским "Мальме".

"Жребий как жребий. Команды в первой и второй корзинах – очень высокого уровня. Понятно, ч то "Челси" и "Ювентус" в представлениях не нуждаются, – заявил он в общении с журналистами. – "Челси" – явный фаворит и по результатам, и по игре. "Ювентус" знаком всем, это топ-клуб, многолетний лидер чемпионата Италии".

"Наши болельщики с удовольствием придут посмотреть на игру очень хороших команд. "Мальме"? Посмотрим. Слабых команд в Лиге чемпионов не бывает".

Отметим, что "Зенит" и "Мальме" являются чемпионами своих стран, а "Челси" и "Ювентус" – нет. Лондонский клуб – действующий победитель Лиги чемпионов.