Тема:

Футбол России 50 минут назад

Семак: матч с "Ювентусом" является для "Зенита" определяющим


fc-zenit.ru

Сергей Семак отметил, что ситуация в Лиге чемпионов, в которой оказался "Зенит", очень сложная для "сине-бело-голубых"

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса".

"В Лиге чемпионов все складывается прекрасно для "Ювентуса", а нам нужно постараться, чтобы набрать очки. Естественно, нам нужна победа, но посмотрим, как сложится матч. Многое зависит от того, как сыграет соперник.

Поражение оставит только гипотетические шансы (на выход в плей-офф, – при Ред.). Даже сейчас ситуация достаточно сложная, учитывая расклад сил в группе. Завтрашний матч является для нас определяющим. Мы не будем надеяться на то, что "Челси" будет терять очки", – подытожил

Матч "Ювентус" – "Зенит" состоится во вторник, 2 ноября, и пройдет на поле "Альянц Стадиум" в Турине, начало – в 23:00 по московскому времени.

Напомним, после трех туров в группе Н с девятью очками лидирует "Ювентус", на второй строчке расположился "Челси" (6 баллов), на третьей – "Зенит" (3), а замыкает квартет "Мальме" (0).

Встреча первого круга между "Зенитом" и "Ювентусом" в Санкт-Петербурге завершилась победой "Старой синьоры" с минимальным счетом – 1:0.