Тема:

Футбол России 1 час назад

Александр Соболев: я вернусь в сборную России

Александр Соболев

Александр Соболев
spartak.com

Александр Соболев
Нападающий "Спартака" Александр Соболев заявил, что сделает все возможное для возвращения в сборную России. Об этом, а также футболист рассказал в эфире канала "Россия 24".

Нападающий "Спартака" Александр Соболев не примет участие в сентябрьских отборочных матчах сборной России. При этом 24-летний футболист рассчитывает вернуться в главную команду страны.

Александр Соболев был гостей программы "Футбол России", выходящей на канале "Россия 24". Нападающий сказал, что постарается снова оказаться в сборной страны. "Главный тренер Валерий Карпин сказал, что будет приглашать тех хорошо играет. Нападающий должен забивать, а я не забиваю. Все логично. Конечно, это меня злит по-спортивному. Но я еще докажу свою состоятельность. Уверен, что скоро буду снова в сборной".

"У каждого футболиста случаются спады. Возможно, и я дал слабину. Это видно всем, – тренерам, Болельщикам. Поэтому, надо работать еще сильнее. Надеюсь забить как можно скорее. Я уверен в себе, в болельщиков, в ребятах. Сейчас меня критикуют, но все наладится", добавил Соболев.

Александр Соболев коснулся ситуации в "Спартаке". "Мы хорошо выглядели на предсезонном турнире. О после старта чемпионата началось давление. Проиграли один матч, другой. Нам нужна уверенная победа для выхода из спада. Разговоры о сливе тренера Руя Витории – полнейший бред".