"Мне угрожает самый черный риелтор страны": как бизнесвумен потеряла все

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В плену у мужа-банкира: миллионерша стала бомжом!
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В плену у мужа-банкира: миллионерша стала бомжом!
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В плену у мужа-банкира: миллионерша стала бомжом!
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В плену у мужа-банкира: миллионерша стала бомжом!
В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" бывшая владелица миллиардного состояния Юлия Полицина рассказала, как лишилась 13-и квартир, четырех домов, драгоценностей и другого имущества. По словам предпринимательницы, она оказалась единственной выжившей жертвой черного риелтора, вместе с которым ее покойный муж сделал из нее бомжа.

История бизнесвумен Юлии Полициной полна таинственных подробностей и шокирующих фактов. В третьем браке с банкиром Сергеем Перетрухиным у нее началась череда ужасных событий. Некогда успешная предпринимательница предполагает, что муж с подельниками травил ее психотропными веществами, чтобы заставить в бессознательном состоянии подписать документы о продаже многочисленной недвижимости. В результате этих сделок она лишилась 13-и квартир и четырех домов. Чудом выжив, она пришла в студию программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", чтобы привлечь внимание к своей истории.

Юлия Полицина призналась, что после таинственной смерти Сергея Перетрухина вынуждена прятать младших детей, так как получает угрозы от людей, с которыми связался ее супруг.

"Я попала с помощью своего прекрасного мужа в логово черных риелторов, у которых на счету инвалиды, престарелые, онкобольные, которые умерли от истощения, пропавшие семьи. Эти люди не боятся говорить, что у них есть защитники в погонах… Я прячу младшего сына: боюсь за его жизнь, потому что мне угрожает самый черный риелтор нашей страны", – заявляет Полицина.

Мультимиллионер Юлия Полицина в одночасье стала бомжом. До брака с Перетрухиным она владела 20-ю объектами недвижимости – на продаже отремонтированных квартир и домов она, по ее собственному признанию, и заработала свое состояние.

Третий супруг, как она вспоминает, не был богат, но имел хорошее образование и желание стать успешным. Юлия помогла ему деньгами, не сразу распознав, что под маской сильного и заботливого мужчины скрывается мошенник. По ее словам, он заставил ее переписать квартиры и дома на его родственников и посторонних людей. После пережитых потрясений она намерена вернуть потерянное состояние.

Адвокат Полициной Наталия Смирнова подтвердила, что возбуждено уголовное дело, а ее подзащитная – единственный живой свидетель многочисленных преступлений черного риелтора.

"У него, простите, свое маленькое кладбище из людей, которые не дождались справедливости. У него – методичка по психиатрии и фармацевтики судебной", – объясняет адвокат, от кого защищает Полицину сегодня.

О таинственной смерти банкира Сергея Перетрухина и о том, какую роль он сыграл в ограблении жены – в полном выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru