Футбол России 3 минуты назад

"Валенсия" уступила в Севилье. Черышев на поле не вышел

Матчем в Севилье между одноименным клубом и гостями из "Валенсии" стартовала программа среды 6-го тура испанской футбольной Ла Лиги. Три быстрых гола обеспечили хозяевам комфортный перевес уже к 22-й минуте, и они довели встречу до победы – 3:1.

В одном из принципиальных матчей 6-го тура испанской футбольной Ла Лиги "Севилья" принимала на домашней арене соперников из "Валенсии". Хозяева забили три гола к 22-й минуте встречи, отправив гостей в нокдаун. Общий счет матча – 3:1 в пользу севильцев.

Гомес послал мяч в ворота уже на 3-й минуте. После четверти часа игры хозяева вели 2:0 после гола Тони Лато. А третий мяч на счету Рафа Мира. К этому моменту "Валенсия" напоминала разрушенный дом, где никто не знает, что делать. Однако затем гости сумели несколько собраться и попытались вернуть интригу. Им удалось, впрочем, только "размочить" счет – отличился Дуро.