Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Вашингтон" проиграл "Нью-Джерси", у Кузнецова голевая передача

"Вашингтон" трижды по ходу встречи отыгрывался, но выйти вперед так и не смог.

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги на льду домашней "Кэпитал Уан-Арены" проиграли "Нью-Джерси Дэвилз" – 4:5.

У победителей голами отметились Егор Шарангович (6-я минута), Джек Хьюз (21), Александр Хольц (33), Доусон Мерсер (46) и Нико Хишер (59). В стане "Кэпиталз" две шайбы забросил Джон Карлсон (10-я, 24-я минуты) и по одной – Ти Джей Оши (34) и Майк Веччионе (40).

Российский форвард столичной команды Евгений Кузнецов записал на свой счет результативную передачу. Его одноклубник и соотечественник Александр Овечкин результативными действиями не отметился. Оба хоккеиста завершили встречу с показателем полезности "-1".

Голкипер "Вашингтона" Илья Самсонов отыграл чуть больше 19 минут и отразил шесть из восьми бросков по своим воротам.