Трибьюта не будет: автор музыки запретил группе "Тату" исполнять хиты


Global Look Press

Автор музыки к песням "Тату" Сергей Галоян опроверг сообщение о воссоединении группы ради шоу-трибьюта. Галоян запретил экс-солисткам коллектива Елене Катиной и Юлии Волковой исполнять песни его авторства.

Автор песен "Тату" Сергей Галоян опроверг сообщение экс-солистки коллектива Елены Катиной о воссоединении группы. По его словам, никакого трибьюта "Тату" не будет, более того, он запретил артисткам исполнять написанные им песни.

"Ребят, никакого трибьюта-2022 не будет. Я не давал разрешение и не собираюсь", – сообщил Галоян в Instagram (запрещена в РФ). Катиной он пожелал "уметь договариваться со всеми сторонами". Что за конфликт между ними произошел, он не уточнил.

В сторис Галоян опубликовал фотографию заявления, которым он запрещает исполнять такие хиты, как "Я сошла с ума", "Нас не догонят" и "30 минут".

Ранее Елена Катина сообщила, что весной 2022 года состоится шоу – трибьют группе "Тату", на котором она, ее коллега Юлия Волкова и другие артисты исполнят песни коллектива. Также она анонсировала сериал, посвященный группе.