Тема:

Коронавирус 2 дня назад

В ГИТИСе прокомментировали перевод Валерия Гаркалина на ИВЛ


GLP

Согласно последним новостям, состояние госпитализированного с коронавирусной инфекцией в больницу в Коммунарке Валерия Гаркалина продолжает ухудшаться. Недавние сообщения СМИ провокомментировали в ГИТИСе, где преподает артист.

Валерия Гаркалина продолжают лечить от коронавируса и возникших на фоне инфекции осложнений в больнице в Коммунарке. По данным некоторых СМИ, в состоянии артиста наблюдается ухудшение.

Согласно последним сообщениям, Валерия Гаркалина подключили к ИВЛ, сейчас артист находится в медикаментозной коме. Правда, эту информацию не смогли подтвердить в пресс-службе ГИТИСа, где преподает актер.

Напомним, Валерий Гаркалин был госпитализирован с COVID-19 в больницу в Коммунарке в субботу, 2 октября. Сообщалось, что состояние у артиста стабильное, в начале лечения показатель поражения легких составлял 25-50%.

Вчера, 6 октября, у Валерия Гаркалина резко упал уровень сатурации, после чего врачам пришлось подключить его к кислороду под давлением. На тот момент у актера было поражено более 75% легких.

К слову, недавно Валерий Гаркалин появился в эфире шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Актер признался, что его жизнь не раз буквально висела на волоске.