Хоккей в России и в мире 12 часов назад

Питерский СКА забил пять безответных шайб "Салавату"

ska.ru

Игровой день в Континентальной хоккейной лиге завершился матчем в столице Башкортостана, где местный "Салават Юлаев" принимал питерский СКА. Гости уже в первом периоде послали две шайбы в ворота юлаевцев, а всего забили 5 безответных голов – 5:0.

Победой питерского СКА над "Салаватом Юлаевым" завершился очередной тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Армейцы забили в ворота хозяев пять безответных шайб и победили "всухую" – 5:0.

Счет открыл Цицюра уже на 2-й минуте. Хозяева долго налаживали контригру, но на исходе первого периода получили гол от Кузьменко. Второй период не изменил характера встречи: внешне юлаевцы были не хуже, но реализовать свои моменты не смогли, а Цицюра забил третий гол. В последней 20-минутке Вей и Кемппайнен довели счет до неприличных 5:0.