"Большой шлем" тенниса 10 часов назад

Медведев не смог пробиться в четвертьфинал в Индиан-Уэллсе

Associated Press

Вторая ракетка мира Даниил Медведев не смог пробиться в четвертьфинал проходящего в американском Индиан-Уэллсе теннисного турнира. Призовой фонд соревнований составляет 8,3 миллиона долларов.

В американском Индиан-Уэллсе продолжается теннисный турнир с призовым фондом 8,3 миллиона долларов. Не смог пробиться в четвертьфинал турнира вторая ракетка мира Даниил Медведев.

В четвертом круге Даниил Медведев играл с болгарином Григором Димитровым. Даниил выиграл первый сет со счетом 6:4. Но во второй партии с таким же счетом верх взял Димитров. Болгарин можно провел третью партию 6:3 и выиграл матч, продолжавшийся 2 часа 15 минут.

Даниил Медведев прервал серию из десяти побед. Димитров вышел в четвертьфинал, где сыграет с поляком Хубертом Хуркачом.