Певица Адель назвала дату выхода нового альбома

Адель // Фото: соцсети
Адель // Фото: соцсети
Адель обрадовала многочисленных поклонников и объявила, что ее новый альбом "30" выйдет уже в следующем месяце. По словам певицы, она работала над новыми песнями в самый "турбулентный" период своей жизни. Первый трек из четвертого студийного альбома обладательницы пятнадцати премий "Грэмми" можно будет услышать 15 октября.

Певица Адель сообщила, что релиз ее нового альбома "30" состоится 19 ноября. Отрывок первого сингла Easy On Me уже появился в Сети.

"Я сбросила с себя много слоев, но при этом и обросла новыми. Я обнаружила действительно полезный и здоровый образ мышления, которым можно руководствоваться, и я ощущаю, что наконец-то снова обрела свои чувства", – призналась певица. Она добавила, что никогда раньше не чувствовала себя настолько безмятежной.

Темами песен в четвертом альбоме Адель станут разлука, материнство и тревога, связанная со славой и известностью.

Напомним, в 2018-м Адель утверждала, что делает перерыв в музыкальной карьере, чтобы посвятить себя воспитанию сына Анджело. В 2019 году она развелась с бизнесменом Саймоном Конекки. В настоящее время певица встречается с успешным спортивным агентом Ричем Полом.