Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Раскрыты новые подробности о состоянии Александра Серова

Несколько дней назад Александр Серов был госпитализирован с коронавирусом. О состоянии певца ходило множество разных слухов. Его официальный представитель заверил поклонников, что Серов находится в сознании.

Представитель Александра Серова опроверг слухи о тяжелом состоянии певца. В некоторых СМИ появилась информация о том, что госпитализированного с коронавирусом артиста перевели на аппарат ЭКМО. По словам пиар-директора народного артиста РФ, это утверждение не имеет ничего общего с действительностью.

"Все с ним хорошо. Он в сознании, сатурация хорошая. Наблюдается положительная динамика", – сообщил представитель Александра Серова.

Также в разговоре с изданием "МК" пиар-директор знаменитости подчеркнул, что певец находится в стабильном состоянии, ухудшений у него не было.

Ранее стало известно, что Елена, экс-супруга певца, сообщила, что вся ее семья переживает за его здоровье. Мишель, дочь исполнителя хитов "Мадонна" и "Я люблю тебя до слез", выразила уверенность, что ее отец в ближайшее время поправится. Игорь Крутой призвал поклонников Серова помолиться за него.