Хоккей в России и в мире 13 минут назад

"Филадельфия" нанесла поражение "Бостону"

instagram.com

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался в Филадельфии. "Филадельфия Флайерз" обыграла "Бостон Брюинз" с результатом 6:3.

"Филадельфия Флайерз" и "Бостон Брюинз" встретились в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева площадки одержали победу со счетом 6:3.

"Филадельфия" вела в счете 1:0, затем 3:1, но хоккеисты "Бостона" сравнивали счет. Однако в третьем периоде "летчики" забросили три безответных шайбы. "Филадельфия" выиграла 6:3, и эта победа стало второй в сезоне. "Бостон" впервые в чемпионате покинул площадку побежденными.

Защитник "Флайерз" Иван Проворов провел на льду 22 минуты 40 секунды. Российский хоккеист не совершил результативных действий.