От режиссера "Трансформеров": вышел трейлер экшена "Скорая помощь"

Universal Pictures
Universal Pictures
Режиссер Майкл Бэй, поставивший "Армагеддон" и "Трансформеров", в кооперации с Universal Studios снял экшен "Скорая помощь", главные роли в котором сыграли Джейк Джилленхол, Эйса Гонсалес и Яхьюя Абдул-Мартин II. Это ремейк одноименного датского фильма, вышедшего в далеком 2005 году. Но учитывая, что американский вариант снял Бэй, это значит, что взрывов и стрельбы будет много.

В "Скорой помощи" Майкла Бэя не будет "мыла" и всего того, за что зрители любят одноименный сериал. Зато в этом фильме будут Джейк Джилленхол и Яхьюя Абдул-Мартин II (из новой "Матрицы" и "Аквамена"), а также красотка-доктор в исполнении Эйсы Гонсалес. По сюжету двое братьев, пытавшихся ограбить банк, вынужденно угоняют машину "скорой помощи", в которой, помимо врача, находится пациент в критическом состоянии. Что будет дальше – известно одному Майклу Бэю. Но, учитывая любовь режиссера к пиротехническим эффектам, можно не сомневаться, стрельбы и взрывов будет предостаточно.

В основу экшена "Скорая помощь", премьера которого намечена на февраль 2022 года, положен одноименный датский фильм, снятый в далеком 2005-м.