Хоккей в России и в мире 4 дня назад

"Нефтехимик" обыграл обладателей Кубка Гагарина

hcnh.ru

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжается очередной игровой день. В Нижнекамске местный "Нефтехимик" принимал омский "Авангард", пропустил первым, но совершил камбэк и победил со счетом 2:1 в овертайме.

Матчем в Нижнекамске между местным "Нефтехимиком" и омским "Авангардом" продолжился игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости начали встречу забитым голом, но проиграли в дополнительное время – 1:2.

Матч получился не слишком зрелищным и за 60 минут соперник лишь по разу поразили ворота друг друга. У обладателей Кубка Гагарина счет открыл Цигларик, а у хозяев забил Митякин. Игра перешла в овертайм, который принес победу "химикам" за счет шайбы Секстона.