Хоккей в России и в мире 10 часов назад

"Авангард" нанес поражение "Салавату", а московское "Динамо" уступило СКА

hawk.ru

Завершились два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Авангард" в Балашихе выиграл у "Салавата Юлаева" 2:1. Московское "Динамо" на своем льду уступило СКА со счетом 2:3

Обладатель Кубка Гагарина омский "Авангард" выиграл у "Салавата Юлаева" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА выиграл в Москве у "Динамо" с результатом 3:2.

"Салават Юлаев"вышел вперед на 5-й минуте после броска Сергея Шмелева. Но "Авангард" через две минуты реализовал численное преимущество. Счет сравнял Петер Цеглари. На 33-й минуте Корбен Найт вывел сибиряков вперед. Уже окончательно. "Авангард" довел встречу до победы 2:1.

В московском матче СКА уже к 4-й минуте выигрывал 2:0 после точных бросков Андрея Кузьменко и Артема Швеца-Рогового. Но ещ до первого перерыва Дмитрий Рашевский один гол отыграл. о тором периоде гости из Санкт-Петербурга вели 3:1. Свою вторую шайбу забросил Кузьменко. В конце третьего периода Андрей Сергеев использовал большинство и сократил отставание до минимума – 2:3. Но сделать больше хоккеисты "Динамо" не смогли.