"Выдающийся человек". Роналду отреагировал на отставку Сульшера


Associated Press

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду прокомментировал увольнение Уле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера. Футболист отдал должное экс-наставнику манкунианцев.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду поделился своим мнением об Уле-Гуннаре Сульшере после того, как он покинул пост главного тренера манкуниацев. Португалец отметил качества норвежского специалиста.

"Он был форвардом, когда я впервые приехал на "Олд Траффорд", он стал моими тренером, когда я вернулся в "Манчестер Юнайтед", – написал 36-летний футболист в своем Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте. – В первую очередь, Уле – выдающийся человек. Я желаю ему лучшего во всем, что для него приготовила жизнь. Удачи, мой друг! Ты ее заслуживаешь!"

Напомним, что Сульшер оставил свой пост после крупного поражения от "Уотфорда" в выездном матче английской премьер-лиги. Норвежец проработал в "МЮ" с 2018 года. Наилучшими результатами при его работе в команде стало второе место в АПЛ и финал Лиги Европы.