Футбол России 6 часов назад

Футболисты "Наполи" отыграли один мяч в матче со "Спартаком"

Форвард "Наполи" Элиф Элмас сократил разницу в счете в матче группового этапа Лиги Европы со "Спартаком".

В рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы столичный "Спартак" принимает "Наполи". "Красно-белые" в первом тайме забили два мяча, однако гости во второй половине встречи отыграли один мяч.

У неаполитанцев на 64-й минуте отличился македонский форвард Элиф Элмас, которому ассистировал итальянец Андреа Петанья.

Напомним, оба мяча москвичей в первом тайме забил российский нападающий Александр Соболев. Для 24-летнего уроженца Барнаула эти голы стали 24-м и 25-м за "Спартак".

Ранее "красно-белые" в Лиге Европы уступили "Легии" (0:1), после этого добились волевой победы в Неаполе, затем дома проиграли "Лестеру" (3:4), ведя 2:0 в счете и с ними же сыграли вничью на выезде (1:1).

Таким образом, подопечные Руя Витории с четырьмя очками занимают четвертое место в Группе С, лидирует "Наполи" (7 очков), на второй строчке расположилась "Легия" (6), а на третьей – "Лестер" (5).