Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть на выезде "Рапид"

Украинский футболист Андрей Ярмоленко принес "Вест Хэму" победу над австрийским "Рапидом" в Лиге Европы.

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы лондонский "Вест Хэм" на выезде обыграл австрийский "Рапид", забив в ворота соперника два безответных мяча – 2:0.

У победителей голами отметились украинец Андрей Ярмоленко, которому на 39-й минуте ассистировал экс-полузащитник ЦСКА Никола Влашич, а также Марк Ноубл, реализовавший пенальти в концовке первого тайма.

В параллельной встрече группы Н хорватское "Динамо" в Загребе сыграло вничью с бельгийским "Генком" – 1:1. Таким образом, в квартете с 13 очками лидирует "Вест Хэм", на второй строчке расположилось "Динамо" (7), на третьей – "Генк", а на четвертой – "Рапид" (3).