Умер стоматолог, раненный в частной московской клинике

Сотрудник столичной стоматологической клиники, на которого набросился агрессивный посетитель с ножом, скончался в больнице от полученного ранения. Его убийца задержан и находится под стражей.

Врач-стоматолог, пострадавший в результате нападения, произошедшего в частной клинике, расположенной в Ясном проезде в Москве, скончался в больнице, об этом в пятницу, 17 декабря, сообщили в столичной прокуратуре.

Напомним, что 59-летний Мурад О., который, по некоторым данным, в прошлом продюсировал ряд известных кинокартин, набросился с ножом на 41-летнего доктора Джамала А., ранив его в живот.

Пострадавший был госпитализирован, а его обидчика задержали сотрудники правоохранительных органов. Впоследствии по факту ЧП было возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, которой теперь будет переквалифицировано.

Как сообщалось ранее, причиной нападения могло стать недовольство оказанными услугами, сейчас эту версию предстоит проверить стражам порядка.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите продолжение сериала "Тайны следствия – 21".