Появилось видео с места ДТП, в котором пострадали 13 человек


Соцсети

Заказной автобус, перевозивший детей, перевернулся на трассе М-8 "Холмогоры" в Ярославской области, в настоящее время уточняется степень тяжести травм, полученных 12 несовершеннолетними и водителем.

В Сети появились кадры с места аварии, произошедшей утром в субботу, 18 декабря, в Ярославской области.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России, заказной автобус Mercedes-Benz попал в ДТП на трассе М-8 "Холмогоры" в районе населенного пункта Деболовское.

По предварительным данным, транспортное средство, перевозившее детей, направлявшихся на соревнования по борьбе в Солнечногорск, перевернулось после того, как у ехавшего впереди лесовоза отцепился прицеп и бревна рассыпались по проезжей части.

В настоящее время известно о 13 пострадавших – 12 несовершеннолетних и водитель автобуса. ТАСС уточняет, что никто из них не получил тяжелых травм, две девочки, у которых диагностировано сотрясение мозга, направлены в Ярославль, остальные получают необходимую медицинскую помощь в Ростове.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите продолжение сериала "Тайны следствия – 21".