Хоккей в России и в мире 5 часов назад

СКА впервые в сезоне обыграл ЦСКА

ХК СКА

Хоккеисты СКА и ЦСКА в третий раз встретились между собой в нынешнем сезоне. Игра лидеров КХЛ, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась в пользу хозяев льда со счетом 3:2 в овертайме.

В Санкт-Петербурге завершилась центральная встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и московским ЦСКА. Команда Валерия Брагина наконец-то в овертайме одолела красно-синих в армейском дерби. Итоговый счет – 3:2 в пользу хозяев льда.

В составе победителей шайбы забросили Александр Волков (29-я минута), Данила Моисеев (32-я) и Никита Гусев (62-я). У проигравших отличились Константин Окулов (41-я) и Павел Карнаухов (52-я).

Напомним, что в предыдущих двух встречах регулярного сезона-2021/22 ЦСКА был дважды сильнее хоккеистов СКА.

Санкт-петербургский клуб продолжил лидировать в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, набрав 58 очков. Столичные армейцы с 56 баллами стали на Западе вторыми.