Хоккей в России и в мире 19 минут назад

КХЛ. "Спартак" увез победу из Нижнего Новгорода

spartak.ru

Матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и московским "Спартаком" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости выиграли со счетом 3:1.

Победой московского "Спартака" над "Торпедо" завершился в Нижнем Новгороде матч очередного тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Красно-белые" были чуть лучше в реализации моментов – 3:1.

"Спартак" провел почти показательный матч, сумев отразить многочисленные атаки хозяев и сам отлично распорядился предоставленными шансами. Счет открыл Дроздов на 14-й минуте, но в начале второго периода хозяева отыгрались – гол на счету Агостино.

Дальше было важно, кто забьет первым и это сделали гости – шайба Кугрышева вывела "красно-белых" вперед. Автозаводцы постарались отыграться, сняли в концовке вратаря, но получили гол в пустые ворота от Хохлачева.