Тема:

Новый год и Рождество-2022 2 года назад

Галкин и Пугачева показали, как провели новогоднюю ночь

Максим Галкин и Алла Пугачева // Кадр из видео: instagram.com/maxgalkinru/

Максим Галкин и Алла Пугачева // Кадр из видео: instagram.com/maxgalkinru/
Instagram

Максим Галкин и Алла Пугачева // Кадр из видео: instagram.com/maxgalkinru/
Максим Галкин и Алла Пугачева показали, как скромно встретили Новый год в компании самых близких людей. Знаменитый шоумен опубликовал видео, в котором продемонстрировал праздничное застолье и традиционную прогулку с салютами.

Максим Галкин показал, как встретил Новый год с супругой Аллой Пугачевой, детьми и друзьями. Праздничные видео знаменитый шоумен опубликовал на своей странице в социальной сети.

Алла Пугачева и Максим Галкин провели новогоднюю ночь с детьми Лизой и Гарри и друзьями, в числе которых были Игорь Николаев с женой Юлией, супруга дизайнера Валентина Юдашкина Марина, дизайнер Игорь Гуляев.

"С Новым годом! Пусть все будет хорошо. Главное, чтобы не было войны!" – пожелалала всем Пугачева.

Знаменитая певица и шоумен собрали самых близких за столом, послушали традиционную речь президента Владимира Путина и пошли смотреть на салюты рядом со своим домом в деревне Грязь, который украсили к празднику.

"Нашие любимые Алла и Макс сделали совместное прослушивание новогодней речи президента ежегодным ритуалом для нашей маленькой компании! Самый яркий хранитель традиции, конечно, Гарик! Он следит, чтобы никто не разговаривал и не снимал видео во время речи, но папа, конечно, исключение! Спасибо, дорогие Алла и Максим, за эти мгновения, которые заряжают на весь год! С НОВЫМ ГОДОМ!!!" – написал Игорь Николаев в Instagram (запрещена в РФ).