"Теперь он с Богом": Шинейд О'Коннор сообщила о смерти сына

Шинейд и Шейн О'Коннор // Фото: instagram.com и twitter.com
Западные СМИ сообщают о смерти 17-летнего сына певицы Шинейд О'Коннор. "Свет моей жизни решил окончить свою земную борьбу, и теперь он с Богом. Пусть он покоится с миром, и пусть никто не последует его примеру. Мой ребенок. Я так тебя люблю", – написала она в соцсети.

Ирландская певица Шинейд О'Коннор, которая в 2018 году приняла ислам и взяла себе имя Шухада Дэвитт, сообщила в соцсети трагическую новость: скончался ее 17-летний сын Шейн.

Западные СМИ пишут, что за несколько дней до того, как об этом стало известно, юноша пропал.

"Свет моей жизни решил окончить свою земную борьбу, и теперь он с Богом. Пусть он покоится с миром, и пусть никто не последует его примеру. Мой ребенок. Я так тебя люблю", – написала певица.

Ранее Шинейд-Шухада неоднократно признавалась в том, что у ее сына есть психологические проблемы. Он сбегал из дома, был склонен к самоубийству, и это была уже не первая попытка юноши уйти из жизни, напоминает издание "СтарХит".

У самой О'Коннор было диагностировано биполярное расстройство. В июне 2016 года певица опровергала сообщения о том, что пыталась покончить с собой, передает РИА Новости.

Информация о нервном расстройстве Шинейд О'Коннор появлялась на протяжении всей музыкальной карьеры певицы. В 2017-м сообщалось о ее госпитализации после публичного признания в тяжелом душевном состоянии.