Семейная пара подозревается в изнасиловании своих малолетних детей


СК РФ по Костромской области

В Белгородской области семейная пара насиловала свою 13-летнюю дочь и 10-летнего сына. По данному факту в отношении родителей возбуждены уголовные дела, фигурантам грозит до 20 лет тюрьмы.

В Белгородской области в отношении супружеской пары возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий, направленных на их дочь и сына.

В январе этого года 44-летний отец семейства заподозрил 20-летнего знакомого в интимных отношениях с его 13-летней дочерью, мужчина написал заявление в полицию. Правоохранители установили, что девочка, действительно, вступала в сексуальные отношения с совершеннолетним по взаимному согласию.

13-летний подросток рассказала в полиции, что ее 36-летняя мать и отец совершали действия сексуального характера в отношении нее и ее 10-летнего брата. По данному факту в отношении родителей возбуждены уголовные дела, они обвиняются в совершении изнасилования и иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних. Фигурантам грозит до 20 лет тюрьмы.

44-летнего мужчину заключили под стражу, сейчас решается вопрос о заключении под стражу матери. Детям оказывается помощь в социальных реабилитационных учреждениях.