Жена Дмитрия Диброва поделилась с журналистами новостями о самочувствии телеведущего. В 2020 году он перенес инсульт. Но, как сказала Полина, муж быстро пришел в норму и сейчас проблем со здоровьем у него нет.
Поводом для обсуждения физического состояния шоумена стал день рождения его старшего сына, который отмечала на днях семья Дибровых. В соцсетях Полина Диброва разместила видео с праздника. Некоторым подписчикам показалось, что у телеведущего все еще есть проблемы с походкой и он, мол, не до конца восстановился. При этом внешний вид Диброва многих порадовал. Для семейного торжества журналист выбрал молодежный образ: яркую толстовку с клетчатой бабочкой и стильные очки.

"С ним уже в порядке, никаких реабилитаций сейчас не требуется. Здоровье в норме, ничего не беспокоит. В 2020 году, когда произошел инсульт, немного была нарушена координация, но он быстро пришел в себя", – сообщила Полина Диброва в беседе с Teleprogramma.pro.
А вчера слухи о своем самочувствии прокомментировал СМИ и сам шоумен. Он выразил негодование и нелицеприятно отозвался обо всех, кто утверждает, что у него якобы есть серьезные проблемы.
