Психопат за рулем: как произошло смертельное ДТП в Ростовской области

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Смертельное ДТП: Ростовский миллионер уйдет от наказания?
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Смертельное ДТП: Ростовский миллионер уйдет от наказания?
Страшное ДТП, случившееся 1 декабря под Ростовом-на-Дону, обсуждают не только на юге России. Подробности аварии стали темой программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Трагедия унесла жизни троих человек, среди которых оказался маленький ребенок. При этом предполагаемый виновник ДТП до сих пор на свободе.

В студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" собрались родственники жертв ужасного ДТП, которое произошло 1 декабря на трассе под Ростовом-на-Дону. Сергей Гончаров, его двухлетняя дочь и подруга семьи скончались на месте, а супруга мужчины, Алина Гончарова, оказалась в больнице в тяжелом состоянии. За рулем внедорожника, столкнувшегося с их автомобилем, сидел 60-летний бизнесмен Сергей Романов. После смертельного удара он даже не вышел из своего авто к жертвам и не вызвал скорую помощь.

Романов считает себя невиновным, хотя и находится под домашним арестом. Почему после ДТП он продолжил езду, о чем свидетельствуют его штрафы? Психолог Марина Романовская назвала Сергея Романова социально адаптированным психопатом.

"Это крайне жестокие люди", – охарактеризовала она участника ДТП.

Соседи влиятельного бизнесмена подтвердили его "диагноз". По их словам, предприниматель не раз брал в руки оружие и стрелял по их домашним животным. А подруга Алины Гончаровой добавила, что Романов семь раз был привлечен к ответственности за агрессивную езду. Почему же такой человек до сих пор выезжает на дорогу? Ответ на этот вопрос попытались найти создатели программы в собственном расследовании жуткой трагедии.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru