Пресс-служба Минобороны России опубликовало видео, на котором запечатлено сопровождение армейской авиацией подразделений российской армии во время проведения специальной военной операции.
По последним данным, с 24 февраля – дня начала операции по денацификации Украины, выведено из строя более 1500 объектов украинской военной инфраструктуры, уничтожен 51 пункт управления и узлов связи.
Кроме того, поражены 38 зенитных ракетных комплексов ПВО С-300, "Бук М-1" и "Оса", 51 радиолокационная станция.
Также МО РФ сообщает об 11 сбитых и 47 уничтоженных на земле самолетах, и выведенной из строя технике: 472 танках и боевых бронированных машинах, 46 беспилотниках, сотнях единиц военной автомобильной техники, 206 орудиях и минометах.






















































































