Магазины Uniqlo временно закрываются в России


Вести.Экономика

Известный японский бренд одежды примкнул к санкциям против России. Стало известно, что магазины модной сети в скором времени закроются на территории РФ, не будет доступна марка в нашей стране и онлайн.

Японский бренд повседневной одежды Uniqlo объявил о временной приостоновке деятельности в России. Буквально на днях сообщалось, что марка не примкнет к антироссийским санкциям.

"Продолжая нашу деятельность в России, мы столкнулись с рядом трудностей, в связи с которыми мы не можем обеспечить непрерывность наших бизнес‑процессов. В связи с этим сегодня нами было принято решение о временной приостановке нашей работы", – говорится на официальном сайте компании.

Сообщается, что все 50 магазинов в России, а также интернет-магазин временно приостановят свою работу с 21 марта 2022 года. "Мы продолжим внимательно следить за развитием ситуации и надеяться на ее скорейшее улучшение", – уточнили в Uniqlo.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram