Доктор Мясников признался, что носит старые кальсоны: "В заплатках, шерстяные"

Популярный врач и телеведущий Александр Мясников сделал неожиданное признание в новом выпуске передачи "О самом главном" на канале "Россия 1". Кумир многих россиян рассказал о том, что носит старые кальсоны.

Александр Мясников рассказал о своей бережливости и преданности старым вещам в новом выпуске передачи "О самом главном" на канале "Россия 1". Популярный врач и телеведущий признался, что до сих пор носит "старые шерстяные кальсоны в заплатках".

"Лучше всего поступать с лекарствами, как многие поступают с одеждой: относил сезон, выкинул, купил новую. Ты всегда модный, у тебя всегда место есть в шкафу. Я так не могу... У меня есть вещи, которые я носил еще в школе. У меня есть шерстяные кальсоны, которые я не могу выбросить, потому что сейчас таких не делают. Они в заплатках и налазят до сих пор. Я как Плюшкин: ничего не выбрасываю – вдруг пригодится. Поэтому у меня все сараи и балконы забиты. Какое удовольствие, когда за чем-то полезешь – и находишь столько интересных вещей", – рассказал Мясников.

Впрочем, доктор отметил, что не все старые вещи надо хранить. В частности, он посоветовал регулярно обновлять домашнюю аптечку и избавляться от лекарств с истекшим сроком годности. Даже если они и не нанесут вам вреда, они не помогут в нужную минуту так, как вы на то надеялись.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram