"Много хороших людей помогало": Лолита Милявская забрала родных из Киева

Певица Лолита Милявская сообщила, что смогла вывезти пожилую мать и дочь из Киева. Видео с родными, на которых звезда благодарит всех, кто ей в этом помог, она опубликовала в Instagram (запрещена в РФ).

Лолите Милявской удалось вывезти свою 79-летнюю мать и дочь из Киева. Вместе с ними певица записала ролик и разместила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).

На видео звезда радостно обнимает родных, благодарит всех, кто ей помог, и передает привет близким и друзьям.

"Спасибо очень хорошим людям, которые сделали все возможное, чтобы мы тут были вместе — моя мамочка и моя дочечка. Всех вас любим! Много хороших людей помогало. Я искренне благодарна", — радостно говорит артистка.

Пост посмотрели более 600 тысяч человек. Одобрительные комментарии и слова поддержки артистке написали коллеги по цеху. Среди них Анита Цой, Екатерина Варнава, Лера Кудрявцева, Марина Федункив, Наталья Подольская. Порадовались за певицу и тысячи ее подписчиков.

Ровно неделю назад Лолита сообщила в Instagram, что ее мать и дочь находятся в Киеве и прячутся в бомбоубежище. Певица попросила открыть гуманитарные коридоры, чтобы мирное население выехало из города и покинуло страну.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.