Мировой биатлон 5 дней назад

Юрлова-Перхт и Цветков выиграли сингл-микст чемпионата России

Биатлонисты Екатерина Юрлова-Перхт и Максим Цветков стали чемпионами России. В Тюмени, где и проводится турнир, они первенствовали в сингл-миксте.

В Тюмени определились чемпионы России по биатлону в сингл-миксте. Ими стали Екатерина Юрлова-Перхт и Максим Цветков. Оба спортсмена представляют Санкт-Петербург.

Биатлонисты преодолели дистанцию за 36 минут 46,6 секунды. На восьми огневых рубежах они допустили три промаха при нуле штрафных кругов. Вторыми стала представляющая Тюменскую область пара Виктория Сливко и Евгения Гараничева. при нуле штрафных кругов и пяти промахах они отстали от победителей на 26,9 секунды.

Тройку замкнули Тамара Дербушева и Кирилл Бажин – представители Свердловской области. Они отстали на 44,7 секунды, с нулем штрафных кругов и пятью промахами.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.