Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Вопрос времени". Капризов – о погоне Овечкина за Гретцки


NHLrussia

Нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов высказался о погоне Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки. 24-летний хоккеист уверен, что у его соотечественника получится стать обладателем нового рекорда.

Российский нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов прокомментировал выступление своего соотечественника, форварда "Вашингтона" Александра Овечкина. Игрок "дикарей" уверен, что 36-летнему хоккеисту "кэпс" удастся обновить рекорд Уэйна Гретцки.

"Я счастлив, что он в погоне. Уверен, он действительно побьет рекорд и установит новый, это лишь вопрос времени, – цитирует Капризова The Athletic. – Думаю, что это будет хорошо для игры и для всего хоккея в целом".

Рекорд Гретцки составляет 894 заброшенные шайбы. У Овечкина на данный момент 772 гола. Параллельно погоне за Гретцки 36-летний капитан "Вашингтона" улучшает свои позиции и в других рейтингах НХЛ.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.