У гонщика Леклера во время фотосессии украли дорогие часы


gazzetta.it

Французский пилот формулической команды Ferrari Шарль Леклер пострадал от рук неизвестного воришки во время прогулки в итальянском Виареджо: преступник украл у гонщика дорогие часы.

Лидер чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" Шарль Леклер пострадал во время прогулки и фотосессии с поклонниками. Неизвестный снял с руки гонщика дорогие часы.

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер прогуливался вместе с тренером и друзьями по улицам городка Виареджо и остановился, чтобы сфотографироваться с группой поклонников.

Незапланированная заранее фотосессия закончилась для лидера чемпионата мира плачевно: с руки Шарля сняли дорогие часы, стоимость которых по разным данным составляет от 250 до 300 тыс. евро.

Источники в разных изданиях гадают, какую из своих коллекционных моделей часов утратил Леклер: это либо часы Rolex из лимитированной коллекции, либо брегет Richard Mille. Полиция Виареджо подтвердила факт расследования кражи.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.