Тема:

Новые территории 3 часа назад

Новости о Кириенко и Козаке не стали комментировать


Global Look Press

В Кремле не подтверждают сообщения СМИ о назначении Сергея Кириенко куратором отношений с Луганской и Донецкой народными республиками. Ранее сообщалось о его поездки в Донецк и встрече с руководителями двух республик Донбасса.

В Кремле не подтверждают сообщения СМИ о назначении Сергея Кириенко, первого замглавы администрации президента РФ, куратором отношений с Луганской и Донецкой народными республиками. Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, формальных поправок в распределение обязанностей пока не вносилось.

"Не могу ничего прокомментировать. ", – сказал пресс-секретарь.

СМИ сообщали, что в связи с назначением Кириенко куратором отношений с ЛНР и ДНР перераспределены полномочия между ним и заместителем руководителя администрации президента РФ Дмитрием Козаком. Ранее сообщалось, что Кириенко на днях побывал в Донецке, встретившись с руководителями ДНР и ЛНР. Сообщения об этом подтвердил и информированный источник "Интерфакса".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.