Житель Мурманской области убил собутыльника из-за ревности

Фото: пресс-служба СУ СК России по Ярославской области
Житель Мурманской области жестоко расправился с собутыльником во время совместного употребления алкогольных напитков. Конфликт произошел из-за ревности.

В Мурманской области в Апатитах 49-летний мужчина убил знакомого из-за ревности, сообщает ГТРК "Мурман" со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Мурманской области.

По предварительной версии, инцидент произошел 21 апреля. Так, компания распивала алкогольные напитки в доме на Дзержинского. Между потерпевшим и обвиняемым произошел конфликт на почве ревности. Потерпевший оказывал знаки внимания девушке злоумышленника, а затем начал оскорблять его своим поведением. Тогда преступник избил гостя, причинив закрытую черепно-мозговую травму и разрыв внутренних органов. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В настоящее время злоумышленнику вынесли обвинение, суд избрал меру пресечения в виде ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.