Запад не смог посеять смуту в России


VisualRian

Помощник секретаря Совета безопасности РФ Наиль Мухитов заявил в интервью, что попытки западных стран посеять смуту в России – провалились, так как наши противники просто не понимают суть и преимущество принципов нашего народа.

Попытка Запада посеять в России смуту потерпела неудачу. И это совершенно логично, так как они совершенно не понимают российский народ, его моральные принципы. Об этом заявил помощник секретаря Совбеза Наиль Мухитов.

Все соцопросы показывают, что поддержка власти в обществе после начала спецоперации на Украине резко выросла. Ведь годы испытаний всегда сплачивали наш народ, подчеркивает Наиль Мухитов. "Очевидно, что попытка Запада сходу посеять в народе нашей страны смуту провалилась", – считает он.

"Запад, в виду своего искривленного взгляда на ценности, духовность и мораль, с его пропагандой однополых браков, неуважением к государству и обществу, к памяти старших поколений, помешательством на деньгах, не может понять глубокую суть русской души и преимущество наших принципов и взглядов", – пояснил Мухитов.

В то же время большинство россиян четко определило для себя, какие именно духовные и нравственные ценности нам близки, а какие чужды. Причем это количество только увеличивается. По мнению Мухитова, истинными ценностями являются, прежде всего, жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству, ответственность за его судьбу. И подавляющее большинство граждан разделяют это мнение.

За последние месяцы противники российских традиций, так называемые "либералы", исчезли из информационного поля, отметил Мухитов. "Испарились и их лукавые речи, произносившиеся якобы с заботой о России. А ведь еще в начале года, хвастаясь своими либеральными идеями, они убеждали многих граждан, что могут повести Россию правильным путем, совершить прорыв в развитии страны", – добавил он.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.