В Бурятии в день рождения дочери мужчина изрезал ножом ее мать и брата

Фото: пресс-служба СУ СК России по Ярославской области
Нетрезвый житель Улан-Удэ с ножом напал на сожительницу и ее сына. Инцидент произошел в день рождения его дочери.

В Железнодорожном районе Улан-Удэ полицейскими был задержан 46-летний местный житель, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице и ее несовершеннолетнему сыну.

Как пишет "Московский Комсомолец", ссылаясь на пресс-службу СУ СК России по Бурятии, 13 мая в медицинское учреждение поступили 41-летняя женщина и подросток с диагностированными колото-резаными ранениями с повреждением жизненно-важных органов. Так, по подозрению в совершении преступления был задержан сожитель женщины.

По предварительной версии, злоумышленник проживал в многоквартирном доме вместе с сожительницей, ее 17-летним сыном и их общей дочкой. 13 мая девочка отмечала день рождения вместе с мамой и братом в парке аттракционов. В это время отец девочки распивал алкогольные напитки. Вечером, когда женщина с детьми вернулась домой, мужчина начал ссору. За мать вступился подросток и заслонил ее от отчима. Тогда мужчина схватил нож и ударил им молодого человека в грудь. Мать подбежала к упавшему сыну, склонившись над ним. Пьяный сожитель ударил женщину ножом в живот, после чего скрылся. Уточняется, что женщина смогла позвонить в скорую помощь. Пострадавшие были госпитализированы.

Мужчину задержали сотрудники патрульной службы МВД по Бурятии около дома. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.