Брянская область продлила высокий уровень террористической угрозы до 7 июня

Высокий "желты" уровень террористической опасности продлен еще более чем на две недели в Брянской области. Мера будет действовать до 7 июня.

Власти Брянской области приняли решение продлить установленный высокий уровень террористической угрозы. Он продлится в регионе до 7 июня.

Об этом сообщает во вторник, 24 мая, пресс-служба правительства региона. Так, "желтый" уровень террористической опасности будет действовать в Брянской области с 24 мая в течение 15 суток.

Уточняется, что такое решение принято в связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению. В пресс-службе отметили, что сотрудниками правоохранительных органов и представителями регионального правительства принимаются необходимые меры, которые направлены на обеспечение безопасности личности, общества и государства.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.