"Макдоналдс": в неделю будет открываться 50-80 ресторанов

Предприниматель Александр Говор, купивший весь российский бизнес McDonald's, заявил, что каждую неделю будут открываться от 50 до 80 обновленных ресторанов быстрого питания. Планируется, что все 850 точек будут запущены за два месяца.

Каждую неделю будут открываться от 50 до 80 обновленных ресторанов, ранее принадлежавших McDonald's. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" заявил предприниматель Александр Говор, который приобрел весь российский бизнес американской компании.

Он напомнил, что 12 июня в Москве заработают первые 15 ресторанов быстрого питания. Затем, по его словам, в течение недели откроются еще 50 точек в столице и области, следом – на Дальнем Востоке, Урале и в Сибири.

"И каждую неделю будем открывать от 50 до 80 ресторанов. За полтора-два месяца мы откроем все 850 ресторанов", – заявил Говор.

Ранее ушедшая с российского рынка на фоне спецоперции американская компания McDonald's Corp. договорилась о продаже своего бизнеса в России Александру Говору, являющемуся партнером франчайзинговой компании, а также с 2015 года управлявшему 25 ресторанами в Сибирском регионе.

Название обновленного бренда пока держится в секрете, однако уже известны логотип и меню.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.