В Санкт-Петербурге появилось объявление о поиске няни для енотов

В Санкт-Петербурге на сайте по поиску работы появилась вакансия няни для енотов. В список обязанностей входит уборка территории, мытье бассейна, кормление и воспитание животных, а также помощь ветеринарам.

Необычная вакансия появилась в Санкт-Петербурге для любителей животных на сайте по поиску работы.

Как пишет "Комсомольская Правда", речь идет о поиске сотрудника на должность няни для енотов. Сиделке надо будет не только играть с полоскунами, но еще и заниматься их воспитанием, убирать за животными, кормить их и помогать ветеринарам.

В вакансии уточняется, что кандидат на должность не должен бояться хищников и физического взаимодействия с ними.

"Еноты в реальности не только забавные милашки из видеороликов в интернете, если вы думаете о них так, то не откликайтесь на эту вакансию. Мы ищем сознательных работников, которые имеют представление о том, кто такой енот в действительности", – говорится в вакансии.

Помимо ухода за енотами, надо будет работать и с людьми: проводить экскурсии и лекции для гостей, а также решать конфликтные ситуации.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.