Многие из участников встречи занимаются волонтерской деятельностью, отметил президент, и в пандемию COVID-19 помогали врачам справляться с инфекцией. Некоторые из них сейчас помогают жителям Донбасса, и глава государства их поблагодарил.
Проявлять собранность и солидарность важно – особенно сейчас, подчеркнул Владимир Путин. Украина осуществляла по отношению к людям в Донбассе изоляцию и геноцид, напомнил он.
Президент надеется, что победители "Лидеров России" применят все свои лучшие качества для решения главной задачи – повышения суверенитета страны, особенно в области новейших технологий и в области госуправления. Это, по словам Путина, важно не только сегодня, но и всегда – ведь без этого не может быть эффективной работы как бизнеса, так и государства.
Встреча Владимира Путина с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" проходит в Кремле. Трансляцию ведет телеканал "Россия 24", она доступна на медиаплатформе "Смотрим".
